Отзыв D-зостерол Чудодейственный!

Отзыв D-зостерол Чудодейственный!

https://irecommend.ru/content/chudodeistvennoe-sredstvo-naladit-narushennoe-pishchevarenie-i-zastavit-rabotat-lenivyi-kish

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Проблемы с пищеварительной системой есть у всех. И я сейчас даже не о гастритах, колитах и язвах, а об элементарном дисбактериозе из за неправильного питания, приема лекарств и тд. Многие, когда сталкиваются с подобными проблемами, начинают принимать ещё лекарства. А вот есть абсолютно натуральная альтернатива, у которой настолько широкий спектр действия, что у меня фигурально выражаясь "выпал глаз", когда я прочитала инструкцию. И это просто водоросль. Она является не только мощнейшим сорбентом, но и решает многие, в том числе и серьезные проблемы. Пить ее следует курсом, но кое-какие результаты (которые меня ОЧЕНЬ удивили) мы получили с первых дней приема.

Пили мы с мамой вместе, так как на мне особого волшебства не увидеть, ибо нет каких-то серьезных проблем со здоровьем ввиду ещё достаточно молодого возраста 40лет и крепкого здоровья. А вот маме 63 и в анамнезе - сахарный диабет 1 типа, серьезные проблемы с пищеварением, с которыми она живёт всю жизнь - была язва желудка, а смолоду она никогда не могла регулярно сходить по большому как полагается каждый день. Я слыхала, что поговаривают, и не нужно опорожнять кишечник ежедневно, даже в книжках это пишут. Что раз в три дня - это нормально. От такого бреда сивой кобылы волосы шевелятся на голове. Пищу-то мы принимаем каждый день, да по 3 раза, поэтому несложно представить сколько отходов образуется даже за один день в человеке. А если не опорожняться 3 дня?! Это является серьезным поводом для беспокойства.

Обо всем по порядку.

D-зостерол - пектин из морской травы зостеры.

 

5 и 20гр D-зостерол, пектин морской травы зостеры.
5 и 20гр D-зостерол, пектин морской травы зостеры.

 

Общая Информация:

  • D-Зостерол (сухая трава)
  • Изготовитель - ООО "Пекта", Россия, Приморский край.
  • Объем - 5гр и 20гр.
  • Стоимость - от 387₽
  • Где купить - S&B Cosmetic

А сейчас расскажу где купить НАМНОГО дешевле!

Эта информация имеется даже на официальном сайте, кто не знает, есть сайты совместных покупок, например 100sp, там есть организатор NinaCh, в ее закупке можно приобрести данный БАД по оптовой цене, то есть практически в два раза дешевле. За эффективность этого средства я ручаюсь, поэтому лучше брать 20гр, так будет мега-выгодно. Да это и является объемом на минимальный курс.

Зостерол имеет 2 вида упаковки - 5гр и 20гр, соответственно, на 5 и на 20 дней приема.

 

D-зостерол, упаковка 5гр
D-зостерол, упаковка 5гр

 

Первый вариант очень удобный, в коробочке 5 пакетиков, в каждом по 1гр, то есть не нужно заморачиваться и отмерять нужное количество порошка на 1 прием. Просто высыпал и добавил воды.

Также там вложена инструкция с показаниями по применению, который настолько обширен, что не верится. Все пункты мне, конечно же, проверить не удалось, так как я не наркозависимая, не алкоголичка, не страдаю аллергиями в данный момент.

 

Инструкция к d-зостеролу S&B Cosmetic ООО ПЕКТА
Инструкция к d-зостеролу S&B Cosmetic ООО ПЕКТА

 

 

Инструкция к d-зостеролу S&B Cosmetic ООО ПЕКТА
Инструкция к d-зостеролу S&B Cosmetic ООО ПЕКТА

 

 

Обширные показания к применению D-зостерола
Обширные показания к применению D-зостерола

 

 

Инструкция и показания к применению D-зостерола
Инструкция и показания к применению D-зостерола

 

Все фото читабельны, достаточно их открыть, так как всю эту информацию я просто не смогу переписать, но вкратце:

Что такое Зостера:

Показать цитату

Многофункциональная морская трава. Лично я очень часто использую БАДы, ведь гораздо легче предотвратить, чем потом лечиться, не так ли? Прием препаратов ненатурального характера лечит одно, калечит другое, даже, с первого взгляда, невинные лекарства от ОРВИ вызывают дисбактериоз, не говоря уже об антибиотиках, которые люди глотают горстями. Я уже много лет их не пью, а просто укрепляю иммунитет, так и вирус не прицепится. Это не значит, что лечиться не нужно, просто не стоит чрезмерно этим увлекаться. В детстве меня при малейшем признаке простуды пичкали антибиотиками, как итог я болела перманентно, иммунитет был на нуле, анализы кошмарные. Только натуральные средства смогли меня привести в норму.

Описание:

Показать цитату

Показания к применению D-зостерола:

Показать цитату

Способ применения:

Показать цитату

 

D-зостерол, пектин морской травы зостеры.
D-зостерол, пектин морской травы зостеры.

 

Порошок зостеры бурого цвета, запаха не имеет, растворяется хорошо. Но не заливайте кипятком. Вода закипает при 100С, а нам нужно 60-70С, то есть разбавляйте кипяток холодной водой на треть, либо ждите когда кипяток немного остынет, а потом уже высыпайте туда D-зостерол.

 

Раствор d-зостерола
Раствор d-зостерола

 

На вкус, кстати, водоросль вполне себе приятная, пьется легко, имеет лёгкую кислинку. Так что, даже детям противно не будет. Да, детям ее тоже можно. В инструкции подробно описаны все показания и дозировки. Обычно в день нужен 1гр., но в особо тяжёлых случаях, дозировка может быть увеличена.

 

Раствор d-зостерола, пектин морской травы зостеры
Раствор d-зостерола, пектин морской травы зостеры

 

Пить этот раствор следует утром, натощак, а потом, через минут 20 завтракать. Я так и делаю.

Эффект, который я получила после курса D-Зостерола:

Во-первых, он подавляет чувство голода. Утром выпьешь раствор водоросли и голод отступает, как итог, съедаешь меньше и реально наедаешься, потом дикий жор не наступает. Поэтому рекомендую для тех, кто хочет похудеть. Ко всему прочему, нормализуется стул. Все происходит каждое утро, как по часам и до конца, выходит абсолютно все съеденное. Иногда у меня бывало ощущение, что вышло не все, зостерол эту проблему полностью решил. Никаких запоров (что было раньше, если питалась всухомятку), жидкого стула тоже не возникает. Короче, стул становится идеальным. И у меня прошел геморрой. Вообще. Тут я в диком шоке, конечно. Только из за этого я на Зостерол прям молюсь. Лет 20 назад, в попытке похудеть, я сдуру начала пить какой-то похудательный чай, который вызывал понос. И, как итог, у меня возник геморрой. Не пейте НИКОГДА эти чаи, да и вообще все то, что вызывает понос. Это вам серьезно подорвет здоровье. Так что, теперь я забыла про крем для ж. мазь!
 

Волшебство да и только. Теперь буду брать водоросль вместо мази, цена такая же, а мазь помогает временно, в отличие от D-зостерола.

Как я уже упоминала, маме моей 63, у нее ленивый кишечник в течении всей ее жизни. То есть, по большому она ходила раз в 3 дня и все это было очень проблематично. С этой проблемой она ничего, собственно не делала, так и жила.

 

D-зостерол, пектин морской травы зостеры.  Упаковка 5 гр.
D-зостерол, пектин морской травы зостеры. Упаковка 5 гр.

 

Само собой, я и на ней протестировала зостерол. И что вы думаете? С первого приема она стала ходить по большому КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Такого в жизни не бывало ранее. Раньше 3 дня она вообще не ходила, а потом все начинало происходить медленно и мучительно. Так и жила. А теперь ходит легко и непринужденно. Вообще, у пожилых это частая проблема, поэтому они пьют слабительные и прочие средства, чтобы облегчить процесс. Наша 90летняя бабушка не исключение. Поэтому, ей тоже приобрету Зостерол, так как мы его проверили вдоль и поперек, никаких негативных последствий нет, а эффект потрясающий. Тем более, он, как сорбент, выводит из организма все последствия приема тяжёлых лекарств и даже показан после химиотерапии и при лечении алкоголизма и наркомании.

 

1гр д-зостерола ооо пекта
1гр д-зостерола ооо пекта

 

Кстати, так выглядит ровно 1 грамм D-зостерола. ⬆️

Он продается и в упаковке 20гр, но там просто пакетик с порошком, не отмеренный по 1гр.

 

Консистенция д-зостерола
Консистенция д-зостерола

 

Этакий небольшой зип-пакет. Застёжка очень удобная, легко открывается и закрывается. Брала с собой на дачу, ничего не просыпалось.

 

Д-зостерол 20гр
Д-зостерол 20гр

 

Сроки все свеженькие. Да его люди берут, кстати. Я смотрела отзывы на 100сп, никто ничего негативного не сказал ни разу. Все в восторге.

Но есть один момент, о котором я бы хотела упомянуть. В первые 2-3 дня приема и у меня, и у мамы, был жуткий метеоризм. Ничего страшного, конечно, но имейте в виду. Потом все прошло. Это, я думаю, пошла прочистка кишечника, поэтому такой эффект. Через пару дней метеоризм исчез без следа.

 

Д-зостерол 5гр
Д-зостерол 5гр

 

Сроки хранения:

Годен 24 месяца с даты изготовления.

Сухое сырье хранится долго. Поэтому можно легко брать про запас.

Еще немножко про эффект.

Периодически у меня выскакивает герпес. Выскакивал. С момента приема ни разу я его не видела. И, надеюсь, не увижу, так как планирую периодически и далее пропивать курс D-зостерола. Особенно весной и зимой. Бывала и молочница, редко правда и без отвратительных симптомов, но ее тоже нет на данный момент. В показаниях есть и про гинекологические проблемы, так что, думаю, зостерол и тут подействовал. К слову, он выводит лишний холестерин и сахар. Мама моя - диабетик, средний уровень сахара в крови и правда снизился. Плюс, она немного сбросила вес, хотя питалась как обычно. Я не сбросила, но я и ем все подряд в любых количествах. Хотя, чувствую себя легче, это факт. Прошел геморрой (до сих пор не верится!), нормализовалось пищеварение, волосы, кстати, стали меньше выпадать. Не то, чтобы они валились, но ежедневное выпадение сократилось заметно.

Вообще, я уверена, что каждый, пропив курс D-зостерола, заметит для себя какие-то улучшения, там, где ранее были проблемы, тем более, что средство это 100% натуральное и вреда не принесет, а только пользу.

 
 
Достоинства
  • 100% натурально
  • Выводит все лишнее из организма
  • Дает чувство насыщения
  • Каждый день ходишь по большому
  • Кишечник начинает работать
  • Меньше хочется есть
  • Наедаешься меньшими порциями еды
  • Прошел геморрой
  • Снизил уровень сахара в крови
  • Чистит кишечник
  • Чувствуется легкость
Недостатки
  • Первые дни вызывает метеоризм
AnnaLusciniaрекомендует
 
15.07.2020
К другим статьям