Отзыв Экстракт Трепанга Дальневосточный

Отзыв Экстракт Трепанга Дальневосточный

https://irecommend.ru/content/i-ot-pryshchei-i-pri-bolezni-podnimet-immunitet-do-nebes-takoi-vot-trepang-dalnevostochnyi

Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:52

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Получилось тут так, что в сентябре я сильно заболела, видать вирус подцепила. Обычно осенью я никогда не болею, уж не знаю, что произошло на этот раз. На коронавирус это не было, вроде, похоже, но я и не проводила тест. Решила посмотреть, смогу ли я вылечиться без лекарств, тем более, что реально действующих противовирусных я не знаю, все, что было испробовано до, не имело никакого результата. Плюс ко всему, у меня стояла бутылочка дальневосточного снадобья, которое я как раз и протестировала в полевых условиях.

 

Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА
Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА

 

Общая Информация:

  • Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка
  • Изготовитель - ООО "ПЕКТА", Россия
  • ​​​​​​Объем - 100мл
  • Где купить - 100сп или S&B Cosmetic

На сайте 100sp я видела двух оргов, через которых можно приобрести данную настойку - NinaCh и Sea-Life. Встречается и на WildBerries, и на сайте Монастырёв рф.

Мне было очень интересно попробовать подобное, так как живу далеко от морей-океанов, морепродукты ем редко, а они невероятно богаты микроэлементами и витаминами, причем в наиболее усваиваемой человеком форме. Например, чтобы получить то, что есть в трепанге, нужно глотать всякие вита-комплексы горстями и то не факт, что все усвоится.

 

Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА
Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА

 

Бутылочка упакована в коробку с фотографией того самого трепанга, которого заспиртовали. Его ещё зовут морским огурцом. Между прочим, считается деликатесом.

 

Информация на упаковке Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА
Информация на упаковке Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА

Так как настойка спиртовая, то сроки годности вполне длительные - 2 года. Кстати, можно приобрести и настойки на фруктозе. Но у меня - только спирт, только хардкор! Боярышником тоже баловалась. Чего только не попробуешь, когда тебе перевалило за 40, а чувствовать себя хочется хорошо.

Показания к применению:

В коробочке имелась подробная инструкция почитайте сами:

Если открыть фото, то все 100% читабельно.

 

Инструкция по применению Экстракт Трепанга
Инструкция по применению Экстракт Трепанга

 

 

БАД ООО
 

 

 

БАД ООО
 

 

 

БАД ООО
 

 

Состав:

Трепанг, спирт этиловый. Содержание спирта не более 20%

Бутылочка, как полагается, имела защитное кольцо, весьма крепкое, пришлось даже ножиком орудовать, сразу не поддалось.

 

Бутылочка темного пластика Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА
Бутылочка темного пластика Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА

 

На этикетке повторяется некоторая информация, включая дату изготовления. Сама бутылка, кстати, пластиковая, поэтому весит немного.

 

Консистенция и запах Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА
Консистенция и запах Экстракт Трепанга Дальневосточный спиртовая настойка ООО ПЕКТА

 

Первый раз я хряпнула трепанга с ложки, от его вкуса я сильно изменилась в лице, благо рядом стояла бутылка с водой и я быстро запила. После этого стала разводить водой, а потом пить, так намного приятней, поверьте. Тем более, что его так можно принимать, согласно инструкции. Но если вы любитель сильных ощущений, то пейте с ложечки. Цвета жидкость не имеет, пахнет морской живностью, вкус тоже сильно морской. Но это меня не способно отпугнуть, я ж не лимонадик решила ради удовольствия попить.

Плохо мне было, жуть, температура подскочила, кашель бил, голова болела. По итогу, за 3 дня я реально пришла в норму, только кашель остался, но с ним я уже отдельно боролась. Обычно, когда болею, сильно все время хочу спать и испытываю невероятную усталость. В этот же раз я чувствовала себя вполне нормально, спала только ночью, утром вставала вполне бодрой и выспавшейся. Учитывая, что я решила вообще не пить никаких таблеток и не обращаться к врачу, то это просто супер. Я очевидно лучше себя чувствовала и быстрее выздоровела, чем когда я пью противовирусные. Трепанг просто поднял мне иммунитет и я справилась с вирусом своими силами, не пичкая себя лекарствами. Это и не удивляет, так как трепанг известен своей невероятной регенерацией, он способен выжить после очень сильных травм. Поэтому, если принимать экстракт трепанга, то можно привести в порядок все внутренние органы.

Выздоровела я в рекордные сроки и реально после курса трепанга чувствовала себя на диком подъёме, сил было полно, вставать стала по утрам в 5 часов. Мне оно, конечно, не особо надо, но вот такой эффект. Я представляю, что было бы, если б я его ещё пропила несколько раз, превратилась бы в зайчика Энерджайзер. В-общем, кто по утрам чувствует сонливость и с трудом встаёт, тем особенно рекомендую. Никаких побочных эффектов в процессе применения я не заметила. Один раз намазала даже прыщ, который прошел на следующий день. Эту настойку можно использовать и наружно, о чем подробно написано в инструкции.

Настоечка просто супер, думаю, при регулярном применении, можно привести себя в порядок, особенно хорошо пить зимой и весной, для профилактики заболеваний. 

 
 
Достоинства
  • Бодрит
  • Быстрее выздоравливаешь
  • Лучше высыпаешься
  • Никаких побочных эффектов
  • Поднимает иммунитет
  • Помогает при пониженном давлении
  • Раньше встаешь
  • Содержит огромное количество микроэлементов
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Вкус очень на любителя
AnnaLusciniaрекомендует
 
 
07.10.2020
К другим статьям