Отзыв Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

Отзыв Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

https://irecommend.ru/content/ai-da-ezh-pervyi-raz-za-dolgoe-vremya-u-menya-ne-bolel-puzinator-v-krasnyi-den-kalendarya
Я периодически пью разные Бады и витамины и люблю пробовать что-то новенькое и необычное. А уж экстракт морского ежа я в жизни не пробовала! На данный момент я выпила всю бутылочку и поделюсь впечатлениями. Всяких морских штук у нас в Сибири днём с огнём не сыщешь, поэтому нужно поискать и заказывать, но оно того стоит, поверьте. Морепродукты я ем редко, просто потому, что знаю разницу во вкусе свежих и тех, что продают у нас.

Итак, Экстракт Морского Ежа:

 

Экстракт Морского Ежа Дальневосточный отзыв
Экстракт Морского Ежа Дальневосточный отзыв

 

 

Общая Информация:

  • Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
  • Изготовитель - ООО ПЕКТА
  • Объем - 100мл
  • Где купить - S&B Cosmetic
  • Дешевле на 100сп

Проще всего приобрести на сайте совместных покупок, нужно только ввести в поиск "Экстракт морского ежа" и смотреть у кого данная закупка активна. Лично я видела, по крайней мере, у двух оргов - NinaCh и Sea-Life. Можно и на официальном сайте, ссылка ⬆️ выше.

 

Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

Флакон упакован в коробочку, там также имеется обширная инструкция с описанием, способ применения и прочая информация.

Сам флакон выполнен из темного пластика, это для того, чтобы уберечь содержимое от воздействия прямого солнечного света.

 

Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

В прилагаемой инструкции очень много информации о средстве. Список очень обширный. Я сфотографировала инструкцию, она читабельно, достаточно только открыть фото, кликнув на него. Но некоторые основные моменты я укажу в цитатах. ⬇️

Описание свойств:

При курсовом употреблении:

 

Инструкция Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Инструкция Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

 

Описание, инструкция и состав Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Описание, инструкция и состав Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

Также на сайте Santé et Beute (ссылка в общем описании) можно почитать подробно обо всех свойствах экстракта морского ежа.

Состав:

вода дистиллированная 77%, спирт 20%, ферменты морского ежа 2%, аскорбиновая кислота 1%.

Для тех, кто не любит спирт или, по каким-то причинам не может употреблять спиртосодержащее] имеется вариант на фруктозе. Говорят, что он приятнее на вкус и подходит детям. Хотя, спирта тут всего 20%.

 

Экстракты на фруктозе и спирту ООО ПЕКТА
Экстракты на фруктозе и спирту ООО ПЕКТА

 

Рекомендации по применению:

 

Информация на бутылочке Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Информация на бутылочке Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

На бутылочке продублирована информация о сроках годности и инструкция по применению, что удобно, коробку можно выбросить, хотя я храню в ней.

Сроки годности:

годен 24 месяца с даты изготовления.

Бутылочка имеет защитное кольцо, крепкое, при пересылке ничего не протекло, кольцо не снялось с крышкой, а осталось на горлышке, как и полагается.

 

Краска и защитное кольцо Экстракт Морского Ежа Дальневосточный ООО ПЕКТА
Краска и защитное кольцо Экстракт Морского Ежа Дальневосточный ООО ПЕКТА

 

Цвет экстракта морского ежа жизнерадостный - оранжевый, я и не ожидала даже. Обычно такие средства прозрачные или какого-либо невнятного цвета.

 

Консистенция и вкус Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Консистенция и вкус Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

Вкус, конечно, на любителя. Лично я просто так его не могу выпить, запиваю водой. Но это и не лемонад, собственно. Тем более, что изготовитель говорит, экстракт можно разводить в воде. А таким образом его можно спокойно пить, странный "ежовый" вкус практически не ощущается.

Принимать полагается по чайной ложке (5мл) 3 раза в день и не важно, с едой, после еды или натощак. Натощак даже быстрее всасывается. Это удобно, не обязательно что-то съедать, если вы не хотите, а экстракт выпить нужно. Далеко не все питаются 3 раза в день. Да и не всегда удается. Носить с собой на работу, например, не представляется проблемой - бутылек небольшой и не тяжёлый. Я много раз носила его в сумке, он не протекает. И даже если выпить натощак, то неприятных ощущений в желудке не возникает. Я так делала неоднократно. Но это, как говорится, дело индивидуальное. Смотрите сами по состоянию своего желудка.

 

Цвет и вкус Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Цвет и вкус Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

Обещают нам много чего, какие-то моменты я не могу подтвердить или опровергнуть, расскажу лишь о своих ощущениях.

Во-первых, он явно тонизирует, за время приема у меня ни разу не опустилось давление, хотя были перепады температуры, а я часто на них реагирую. Признаком опускающегося давления у меня является тошнота и некоторая слабость. С этим вопросом экстракт ежа прекрасно справился. Да и вообще, общее самочувствие было прекрасное, засыпала сразу, просыпаться стала без проблем, бодрой и выспавшейся.

И самое главное, что произошло 

Каждый месяц, в главный демонический день календаря, когда наступает первый день менструации, я испытываю неприятные ощущения в области низа живота. Эти ощущения варьируются от просто неприятных, до боли, от которой тошнит и выворачивает наизнанку. Уж не знаю, от чего все это зависит, но ходила проверялась - проблем нет, здорова и детородна. А так, я никогда не знаю, чем обернется первый день - лёгкой болью или адскими муками. Причем, обезболивающее я не могу принять в такие моменты, как только таблетка попадает в желудок, то меня начинает выворачивать. Но никогда не бывало такое, чтобы не болело совсем. Просто шкала боли варьируется от терпимой до невыносимой.

А тут, собралась я с собакой на дачу, про эти дела забыла вообще. Иногда я просто не помню когда у меня начнется. Да и цикл может немного сместиться, на пару дней. Приехали на дачу, я начала там шататься по огороду, поливать растения и вдруг чувствую - потекло. А ощущений - вообще никаких. Сказать, что я удивилась, это вообще ничего не сказать. Кроме ежа я ничего не принимала для чистоты эксперимента. Весь первый день, когда я обычно лежу и не дрыгаюсь, дабы избежать приступов боли, я проразвлекалась на огороде, позагорала пару часов, и вообще, чувствовала себя просто прекрасно. "Ну, значит, накроет ночью" - подумала я. Спать ложилась в предвкушении того, что проснусь среди ночи буду бегать по стенам и блевать (как в фильме "Экзорцист". Спала просто отлично, боль так и не посетила, вообще никакая, ни слабая, ни сильная. После этого ежа я пила с удвоенным удовольствием, даже наслаждаясь его вкусом.

В показаниях имеется информация о нормализации половых гормонов, и вообще, положительном влиянии на репродуктивную систему мужчин и женщин. Это точно, так и есть. Подтверждаю. Также о нормализации давления. И это подтверждаю.

 

Экстракт Морского Ежа Дальневосточный
Экстракт Морского Ежа Дальневосточный

 

Это уже второй БАД от ООО ПЕКТА, от которого я в восторге, первый - Д-Зостерол, который мы пропили курсом вдвоем с мамой, и эффект был у обеих, просто отличный.

Думаю, каждый отметит для себя эффективность Экстракта морского ежа, он сработает в той сфере, где имеются какие-либо проблемы.

 
 
Достоинства
  • Избавляет от менструальной боли
  • Имеет широкий спектр применения
  • Натуральный
  • Нормализует давление
  • Нормализует сон
  • Снижает утомляемость
  • Улучшает потенцию
  • Улучшает самочувствие
AnnaLusciniaрекомендует
 
22.09.2020
К другим статьям